Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

14.09.2022

Итоги ММКЯ-2022

Со 2 по 5 сентября в Москве прошла Международная книжная ярмарка. В её рамках состоялись встречи с авторами «Архипелага», автограф-сессии, розыгрыши и многое другое.


Самыми популярными нашими книгами на ярмарке стали:


3 сентября писатель и поэт Михаил Лукашевич пообщался с детьми на тему юмора, прочитал стихотворения и вместе с участниками придумал считалку, а в конце встречи мы провели беспроигрышную лотерею и розыгрыш книг с автографами.

5 сентября Светлана Смольнякова, директор нашего издательства, и Юлия Кузнецова, писатель, провели презентацию новой книги – «Коля рисует».  Наши слушатели рисовали кабачки и участвовали в розыгрыше книги с автографом.  Посмотреть трансляцию с презентации книги можно здесь.

А ещё на стенде нашего издательства прошли автограф-сессии с авторами: Ниной ПавловойМариной ТараненкоВикторией ТопоноговойЮлией СавенковойМихаилом Лукашевичем и Юлией Кузнецовой.

Благодарим всех, кто пришёл познакомиться с нами и нашими книгами, кто поддерживал и помогал! С нетерпением ждём новых встреч!