Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

13.10.2021

Подписано в печать

Отправилась в печать первая осенняя новинка «Архипелага» – свежий сборник детских стихов популярной поэтессы Ксении Валаханович под названием «Детский сад моей мечты».

«Детский сад моей мечты», К. Валаханович (илл. Анна Демченко)

Эта книга отлично подойдёт как малышам, только готовящимся к первому походу в детский сад, так и ребятам, уже знакомым с детсадовскими буднями. В ней Ксения Валаханович собрала самые забавные сюжеты из жизни детсадовцев, мастерски приправив их игрой слов и своим искрящимся юмором.

Сборник детской поэзии «Детский сад моей мечты» подарит читателям заряд позитива и отличного настроения, а также поможет ребёнку подготовиться к первому дню в детском саду, вкратце рассказав о том, сколько игр и забав его в нём ждёт.

«Детский сад моей мечты», К. Валаханович (илл. Анна Демченко)

Стихи пригодятся и для домашнего чтения, и для декламации на детсадовском утреннике. А озорные и трогательные рисунки Анны Демченко вам и вашим детям захочется рассматривать бесконечно.

Сюжеты выстроены таким образом, что вместе с героями стихотворений будущий детсадовец сможет испытать на себе весь спектр эмоций, наполняющих детсадовские будни, с первого до последнего дня.

«Детский сад моей мечты», К. Валаханович (илл. Анна Демченко)

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!