Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

03.11.2021

Книга «Детский сад моей мечты» доступна для предзаказа

В интернет-магазине издательства «Архипелаг» открыт предзаказ на сборник стихов «Детский сад моей мечты». Сейчас книгу можно приобрести по скидке 20%!


О чем эта книга?

Это новый сборник стихов популярной поэтессы Ксении Валаханович, посвящённый детскому саду. Рецепт их таков: забавные сюжеты из жизни малышей, искрящийся юмор, игра слов, виртуозное исполнение и, конечно же, любовь к детям в каждой строчке. Стихи идеально подходят и для домашнего чтения, и для декламации на детсадовском утреннике. А рисунки Анны Демченко можно рассматривать бесконечно, любуясь её уморительными и невероятно трогательными персонажами.


 

Пять причин купить эту книгу

  1. ·Заряд позитива и отличного настроения – отличный способ подготовиться к первому дню в детском саду.

  2. Книга формирует привлекательный образ детского сада, помогая преодолеть проблемы с адаптацией.

  3. Уморительно смешные детсадовцы в исполнении популярного художника Анны Демченко так и манят в мир детства, наполненный невинными шалостями и безудержным весельем.

  4. Сюжеты книги знакомят ребёнка со всеми ключевыми явлениями детсадовской жизни: тихий час, обед, прогулка на свежем воздухе, подготовка к Новому году, празднование дней рождений, совместные игры.

  5. Любимый и детьми, и взрослыми стиль Ксении Валаханович, в котором удачно сочетаются забавные каламбуры, меткие неологизмы и неповторимый юмор.


Для кого эта книга

  • Для ребят, отлично знакомых с детсадовскими буднями, и малышей, которым только предстоит впервые в них окунуться.

  • Для любителей добрых забавных стихов и смешных словесных метаморфоз.

  • Для воспитателей и специалистов по развитию детей. 

Полистать «Детский сад моей мечты» можно здесь: https://archipelag-publishing.ru/catalog/poetry/67432/