Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

18.11.2021

Подписано в печать

Любимые герои многих ребят – экскаватор Клюша и паровозик Шпунчик – подросли и теперь ходят в среднюю группу. Они по-прежнему слушают поучительные сказки, которые им читает строгий, но заботливый нянь Керосин Бензинович, а ещё рисуют фрукты, много играют и, конечно же, не могут удержаться от шалостей.

В этой книге Клюша впервые попытается сбежать из детского сада, испытает неожиданный конфуз, сделает первые шаги к самостоятельности и будет учиться выстраивать здоровые отношения со сверстниками и родными. Справиться с волной новых эмоций и событий ему помогут верные друзья, справедливый нянь и любящая семья.

Зуле Стадник удалось собрать в новой книге самые злободневные темы, с которыми сталкивался каждый детсадовец и его родители. Сборник станет настольной книгой, в которой ребёнок найдёт увлекательные, смешные и простые тексты, а взрослые – повод вспомнить себя в их возрасте.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!