Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

01.12.2021

Новая книга Ксении Валаханович – «Детский сад моей мечты»

Автор атмосферного и тёплого сборника «Зима-зима-зимагия», мастер детской поэзии Ксения Валаханович собрала в одной книге самые смелые и светлые мечты детсадовцев. В детском садике мечты можно драться подушками, рисовать мелками, не есть каши и супы, а ещё вовсю шалить и устраивать противостояние Добра и Зла.

Художник-иллюстратор Анна Демченко прониклась задорным и весёлым настроением книги и нарисовала ужасно смешных, трогательных, неуклюжих, задиристых и мечтательных одновременно детсадовцев. Глядя на счастливых и беззаботных малышей просто невозможно сдержать улыбку.

Звонкие строки и знакомые сюжеты помогут взрослым вспомнить самые счастливые моменты своего детства. А малыши после прочтения этой книги определённо захотят скорее отправиться в детсад мечты, в котором их ждёт множество новых открытий и радостных эмоций!

Прямо сейчас вы можете приобрести книгу Ксении Валаханович «Детский сад моей мечты» на сайте издательства!