Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

22.12.2021

Открытие выставки "Острова сокровищ, художники "Архипелага" в Культурном центре А.Л.Барто

23 декабря в Детской библиотеке №178 – Культурном центре А.Л. Барто откроется выставка «Острова сокровищ, художники «Архипелага». Гости выставки и посетители библиотеки смогут поближе рассмотреть иллюстрации из любимых книг и познакомиться с работами художников «Архипелага».


На выставке будут представлены работы таких художников издательства, как Вадим Челак, Валерий Козлов, Зина Сурова, Сергей Гаврилов, Анастасия Орлова, Кристина Радкевич, Диана Лапшина, Наталья Шило и Андрей Крысов.

Работы лучших мастеров современной детской иллюстрации подарят гостям выставки возможность окунуться в беззаботный и счастливый мир детства, а ценители анималистического жанра смогут насладиться коллажными иллюстрациями Дарьи Беклемешевой.


Также посетители смогут познакомиться со всеми книгами «Архипелага» и по достоинству оценить не только изображения, но и отличные тексты современных отечественных авторов!

Где: ул. Дм. Ульянова, д. 24

Когда: с 22 декабря 2021 г. по 22 января 2022 г.