Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

15.04.2022

Наши новинки на ярмарке Rassvet Book Fair

Отличная новость – наше издательство примет участие в книжной ярмарке Rassvet Book Fair! Ярмарка пройдёт 23 и 24 апреля в ДК Рассвет, 3к15, Столярный пер., г. Москва.

Стол издательства можно будет найти под номером 65.


На ярмарке будут представлены книжные новинки «Архипелага»:

  • Познавательная книга-игра «Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира», идеально подходящая для первого знакомства ребёнка с персонажами древнегреческих и ассирийских мифов. Разрезанные страницы делают процесс чтения интерактивным, увлекательные описания доступно рассказывают о мифических существах, а пустые страницы дают простор фантазии и побуждают нарисовать собственных героев.

Авторы: М. Лукашевич, Л. Хорешко, М. Лукьянцева

Иллюстрации: М. Лукьянцева

  • А также весёлый и увлекательный учебник по йоге для самых маленьких «Щенок Йожик в поисках косточки». Главный герой, щенок по кличке Йожик, научит малышей играть в йогу. Слушая сказку и подражая животным, которых встречает на своём пути лохматый щенок, малыши незаметно и с удовольствием освоят полезные позы йоги и с самых ранних лет привыкнут выполнять физические упражнения.

Автор: Зуля Стадник

Иллюстрации: Светлана Короткова

Ярмарка будет открыта для посетителей все выходные с 12:00 до 20:00.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации: https://dkrassvet.space/events/rassvet-book-fair-22

До встречи на книжных выходных!