Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

25.08.2022

«Архипелаг» на ММКЯ-2022

Дорогие друзья, мы с нетерпением ждём встречи со своими читателями на Московской международной книжной ярмарке!

Мероприятие пройдёт со 2 по 5 сентября в Гостином дворе. На нашем стенде можно будет приобрести книги по самым приятным ценам, познакомиться с новинками «Коля рисует» и «Ане завтра в детский сад», а также встретиться с любимыми писателями и получить автограф!

В рамках детской программы ярмарки пройдут 2 встречи с нашими авторами.

Номер стенда: Ю18


3 сентября в 15.00 писатель, поэт и главный редактор издательства Михаил Лукашевич расскажет, как увлечь ребёнка стихами через юмор, познавательность, и игру, познакомит слушателей с современной поэзией и научит придумывать стихи-считалки для развития речи и памяти.


А 5 сентября в 12.00 на главной сцене Гостиного двора писательница Юлия Кузнецова презентует свою новую книгу о ценности детского творчества – «Коля рисует». Ведь все малыши обожают изучать и осваивать огромный мир именно с помощью кистей и красок.

Конечно, жаль, что у взрослых не всегда хватает времени и сил оценить творческие опыты своего ребёнка и порой не находится идей для совместного рисования. Маленькому Коле повезло: внимательная и заботливая мама поддерживает его интерес, водит на занятия, ищет вместе с ним настоящий «кабачковый» цвет, помогает сделать «шмелиный» фломастер. А старший брат придумывает и рисует для Коли смешного Чибзика-Чабзика.

Приходите, будем рады встрече!

Более подробную информацию ищите в сообществе и Telegram-канале издательства!