Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

08.09.2022

Подписано в печать


В печать отправился концептуальный сборник детских стихотворений, посвящённых театру, – «Идём в театр!». Собранные в нём стихи талантливой поэтессы Ирины Иванниковой познакомят читателей 6-12 лет с закулисьем театра и его очаровательной магией и атмосферой.

Ребята узнают, что такое кулисы, рампа и кулуары, разберутся, чем занимаются бутафор и постижёр, побывают в театральном буфете, а также представят себя на месте актёра, режиссёра и даже мышонка, обитающего под сценой.

Полные тепла и мягкого юмора, познавательные стихотворения расскажут ребёнку о тонкостях работы театра и позволят взглянуть на театральный мир со всеми его закулисными процессами изнутри. А похожие на настоящие театральные декорации иллюстрации белорусского художника, лауреата конкурса «Новая детская книга», Марии Коротаевой очаруют особой атмосферой сказки и тайны, в которую захочется вновь вернуться уже наяву.

Уже сейчас на нашем сайте можно оформить предзаказ и приобрести книгу по самой выгодной цене!

А также следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!