Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

19.09.2022

Встречи с авторами в библиотеках Севастополя

В рамках социокультурного проекта «ЛетОКнига», реализуемого Централизованной библиотечной системой для детей при грантовой поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя, весь сентябрь в детских библиотеках города читателей ждут творческие встречи с писателями.


В том числе 20 сентября в 12:00 детская библиотека-филиал № 7 им. Г.А. Черкашина приглашает всех желающих на встречу с писателем, литературоведом, главным редактором издательства «Архипелаг» Михаилом Лукашевичем. В рамках встречи Михаил познакомит гостей со своим сборником стихов-считалок «За волной волна», книгой «Очумелый птиц», а также рассказами для детей «Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки».


А 23 сентября в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара (ул. Ленина, 76) в 15:00 и модельной библиотеке-филиале № 13 (ул. Геловани, 24) в 17:00 состоятся встречи с Викторией Топоноговой – лауреатом и дипломантом различных международных литературных конкурсов и автором одиннадцати поэтических и прозаических сборников, а также множества публикаций в периодических изданиях.

Вас ждут интересные беседы с очень позитивными и творческими авторами!