Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

20.09.2022

Подписано в печать

Недавно в печать отправился сборник рассказов Зули Стадник «Детский сад на колёсиках и Новый год». В продолжении популярного цикла книг-подсказок для детсадовцев маленький экскаватор Клюша, паровозик Шпунчик, пожарная машинка Гася и другие ребята из детского сада на колёсиках с волнением и радостью готовятся к новогоднему утреннику.

В ожидании Дедушки Снеговоза и его подарков машинки пишут, а точнее рисуют (потому что писать и читать пока не умеют) ему послания и готовят коллективный танец-подарок. Клюше совсем не просто даётся хореография, но советы мудрого няня и поддержка друзей творят настоящие новогодние чудеса.

Новая книга Зули Стадник научит делить радость этого предвосхищения новогодних чудес с окружающими, поддерживать друг друга и заботиться о близких.

Уже сейчас на нашем сайте можно оформить предзаказ и приобрести книгу по самой выгодной цене!

Также следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!