Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

30.01.2024

5 причин принять участие в конференции для родителей

7 февраля пройдёт онлайн-конференция «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка». Это мероприятие объединит экспертов, педагогов, родителей и всех, кто интересуется вопросами образования и развития детей


Эта конференция для вас, если:

  • Вы воспитываете школьника или готовитесь к школе.

  • Вы не полагаетесь только на школьную программу.

  • Вы хотите помочь ребёнку найти перспективную профессию.

  • Вы ищете баланс между контролем и свободой.

  • Вы стремитесь узнать секреты успешных детей.

  • Вы следите за трендами в образовании.

Почему нужно поучаствовать в конференции? 

1. Чтобы получить новые знания

На конференции вы сможете узнать о последних тенденциях в образовании, новых методиках обучения и передовых подходах к развитию детей. Это поможет вам лучше понять, как поддерживать своего ребёнка в учёбе и личностном развитии.

2. Чтобы обменяться опытом с другими родителями

Конференция предоставит вам возможность пообщаться с другими родителями, которые также интересуются вопросами образования и развития детей. Вы сможете поделиться своим опытом, узнать о лучших практиках и получать поддержку от единомышленников.

3. Чтобы встретиться с экспертами

На конференции будут присутствовать признанные эксперты в области образования и развития детей. Вы сможете задать им вопросы, а также получить ценные советы и рекомендации, основанные на их профессиональном опыте.

4. Чтобы завести полезные связи

Конференция предоставит вам возможность познакомиться с представителями различных организаций и школ, тренерами и другими специалистами в области образования. Это может привести к новым партнёрствам, возможностям сотрудничества или дальнейшему развитию.

5. Чтобы вдохновиться и зарядиться мотивацией

Участие в конференции позволит вам окунуться в атмосферу образования, обменяться идеями и зарядиться энергией и мотивацией для поддержки своего ребёнка в его учебном и личностном росте.

Регистрация и полная программа: https://clck.ru/38QY9L .

Страница мероприятия ВКонтакте: делимся новостями, рассказываем о спикерах и темах их выступления. Присоединяйтесь!