Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

31.01.2024

Зимние новинки для самых маленьких

Из типографии пришли новинки для малышей от 2 до 5 лет – книги-картонки, которые станут отличным подарком для ребёнка на любой праздник.

Плотные книги на картоне с яркими и запоминающимися иллюстрациями отлично подойдут как для совместного, так и для первого самостоятельного чтения. Такие книги придутся по душе и тем, кто, ещё не умея читать, любит слушать сказки и стихи и просто рассматривать картинки.

Новая книга серии арт-энциклопедий «Малышки-эрудишки» познакомит маленьких читателей с десяткой самых разных ягод, растущих на территории нашей страны. Спелые и сочные, как и сами ягоды, стихи Ирины Иванниковой приглашают малыша в гастрономическое путешествие, полное приятных знакомств и новых знаний.

Ещё одна новинка серии «Малышки-эрудишки» расскажет о пушистом персике и хрустящем яблоке, сладком арбузе и наливной дыне, а также приехавших издалека банане, манго, апельсине и ананасе. Звонкие строки Михаила Лукашевича и Марины Тараненко помогут без труда выучить названия и интересные особенности фруктовых героев книги.

Яркое стихотворение поэтессы Ксении Валаханович поможет приучить ребёнка к полезным физическим упражнениям через весёлую спортивную игру.

А забавные, обаятельные и старательные зверята-малышата, нарисованные Марией Шуклиной, подарят детям заряд положительных эмоций и станут для них хорошим примером для подражания.

Книги уже можно приобрести на сайте издательства по специальной цене!